Методические указания по выполнению бакалаврской (курсовой) работы по кафедре ЖБК (для студентов специальности 270102 – промышленное и гражданское строительство)

Д.Р. Маилян
А.П. Коробкин
В.Е. Чубаров
Н.Е. Гладких
РГСУ
2009 г.

Составлены для проектирования сборных железобетонных конструкций одноэтажного производственного здания и содержат общие сведения о бакалаврской работе; рекомендации по расчету железобетонных предварительно напряженных несущих конструкций покрытия (фермы, двускатной балки и плиты КЖС), определению усилий и подбору сечений железобетонных колонн каркасов одноэтажных производственных зданий; требования к составу и объему пояснительной записки и чертежей; необходимые справочные данные для проектирования и расчета конструкций.