Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Нормирование размерных связей» для студентов направления 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Г.А. Прокопец
А.А. Прокопец
В.Ю. Шенштейн
М.А.Тамаркин
2018 г.

Приводится цель работ по дисциплине «Нормирование размерных связей» и методика их выполнения, даются методические указания, необходимые для выполнения практических работ, приводятся справочные материалы. Предназначены для студентов бакалаврской подготовки по направлению 15.03.05 "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".