Методические указания по выполнению выпускных квалифицированных бакалаврских работ по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» программа подготовки «Промышленное и гражданское строительство».

Б.Н. Небритов
Е.И. Санатова
В.В. Костюченко
60.003(07)
2018 г.

Методические указания разработаны в соответствии с документами СМК ДГТУ: «Положение о государственной итоговой аттестации выпускников программ высшего образования - программ бакалавриата, программ специалитета и программ магистратуры» (2016 г.), «Правила оформления и требования к содержанию курсовых проектов (работ) и выпускных квалификационных работ» (2015 г.), «Положение о магистерской диссертации» (2015 г.), «Положение о магистратуре и магистерской подготовке» (2016 г.). Излагаются основные общие требования к составу, структуре, содержанию и оформлению выпускной квалификационной бакалаврской работы. Методические указания предназначены для бакалавров всех форм обучения.