Методическое пособие по физике для самостоятельной работы студентов. V. Элементы квантовой механики.

А.Н. Павлов
Н.Н. Харабаев
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Содержатся некоторые элементы квантовой механики, предусмотренные государственным образовательным стандартом для технических вузов, как дополнение курса лекций по физике для самостоятельной работы студентов. Может быть использовано при подготовке к защите лабораторных работ физического практикума, промежуточной и итоговой аттестациям студентов, сдаче зачетов и экзаменов. Предназначено  для студентов всех специальностей РГСУ, предусматривающих изучение курса физики.