Международный форум «Победный май 1945 года»

Коллектив авторов
978-5-7890-1811-8
А.А. Литвинова, С.Ю. Матузова, О.И. Пушкина
94:355.48:355.23:1:008:316(470):81«1941/1945»
М43
сборник трудов
2020 г.

День Победы – наш всенародный праздник. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Это не просто символы, это дань уважения тем, кто отстоял нашу независимость и освободил Европу от фашизма. Предлагаемый сборник содержит материалы Форума по изучению и популяризации истории родного края, жизни, творчества земляков, повышению в общественном сознании роли патриотизма, формированию чувства сопричастности к истории государства и активной гражданской позиции, стимулированию творческой активности молодежи, сохранению преемственности поколений.