Микроэкономика: учебное пособие для студентов заочной формы обучения

Ю.С. Селяева
Н.Е. Гладких
РГСУ
С 29
2014 г.

Содержится структурированный теоретический и практический материал по дисциплине «Микроэкономика». В каждой главе выделяются основные понятия, приводится перечень задач и упражнений по теме. Наряду с авторскими включены задачи из отечественных и переводных учебных пособий. Также данное издание сопровождается списком рекомендуемой литературы, перечнем аннотированных сайтов Интернета, на которых можно найти показатели макроэкономического развития и статистики. Предназначено для студентов всех экономических специальностей и направлений подготовки заочной формы обучения.

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2013 г.