МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

334 (075.8)
Т19
2018 г.

Содержит тестовые задания по основным разделам дисциплины «Мировая экономика и международные экономические отношения». Снабжено справочным материалом, списками рекомендуемой для подготовки учебной литературы, перечнем отечественных и международных периодических изданий, а также данными о профильных международных научно-исследовательских учреждениях. Рекомендуется при подготовке к вступительным испытаниям в магистратуру по программе «Мировая экономика», а также при изучении дисциплин «История и теория европейской интеграции», «Межгосударственное регулирование мирохозяйственных связей», «Россия в глобальной экономике».