Молодежный журнал «Плюс один» (Plus one). Информационно-развлекательное издание № 2 (77) февраль 2017, Ростов-на-Дону

Александр Дробязин
Александра Гребенькова
Анна Ерылкина
Анна Сотникова
Виктория Рясная
Евгения Шешукова
Екатерина Громцева
Елена Шевченко
Кристина Пластун
Лизавета Полтавская
Никита Моргун
Ксения Бубликова
Павел Федоров
Татьяна Громцева
Юрий Хабовец
Светлана Чехова
ООО «Принт-Сервис»
2017 г.

Ждун, который вещает в этом номере хочет донести важную мысль: не ждите момента. Делайте свою жизнь лучше прямо сейчас. Берите пример с тех, кто вдохновлен своей работой. Как студенты АСА ДГТУ, разработавшие дизайн-проект центра «Донская казачья гвардия», или ребята из секции светотехники. Готовность идти на риски ради хороших материалов продемонстрировали наши корреспонденты. Они попытались найти вторую половинку за 7 дней. Также мы подвели итоги конкурса на самую романтичную пару. Выбрать победителей было непросто, но Александр и Виктория Кишко просто покорили нас своей историей и свадебными фотографиями на фоне главного корпуса. В рубрике «Испытано на себе» рассказываем, как проходят занятия на военной кафедре, и проверяем, реально ли выполнить нормативы ГТО. Думаю, каждый откроет для себя то-то новое, прочитав интервью декана факультета ИиВТ Виталия Маркосовича Поркшеяна и вдохновившись правильными мыслями, начнет движение к своей цели. Пройти обучение за границей, победить в студвесне или создать инновационное изобретение.