НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ПРАКТИКА. Методические указания.

Г.Э. Муро
Т.Л. Пирожникова
Д.А. Леонова
2018 г.

Научно-исследовательская практика (НИП) является составной частью основной образовательной программы подготовки бакалавра. Научно-исследовательская практика в рамках бакалаврской программы ориентирована на формирование и совершенствование компетентности в области профессионального образования, распознавания проявлений субъективной реальности, ее моделирования и использования актуальных моделей для оптимизации образовательного процесса.

Методические указания предназначены для студентов всех форм обучения направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Промышленное и гражданское строительство», специализирующихся по кафедре «Металлические, деревянные и пластмассовые конструкции», факультета «Промышленное и гражданское строительство». – Ростов-на-Дону: ДГТУ.