Оборудование предприятий. Часть 1. Процессы и аппараты

66. 982.001.2
Т 48
2007 г.

Учебное пособие включает в себя все необходимые сведения о протекании основных процессов и принципы функционирования отдельных аппаратов, в основном используемых в промышленности строительных материалов.

Данный курс достаточно хорошо базируется на знаниях фундаментальных наук, но вместе с тем содержит многочисленные примеры реализации процессов в производстве строительных материалов.

Предназначено для студентов специальностей 351100 «Товароведение и экспертиза товаров в сфере производства и обращения непродовольственных товаров и сырья» и 121200 «Технология художественной обработки материалов» всех форм обучения.