Оценка эффективности инвестиционных технологий на транспорте. Методические указания для студентов специальности 240100 и 240400 по дисциплине “Экономика автомобильного транспорта”

Л.В. Еремина
Н.В. Колмакова
Р.Г. Санамов
Т.М. Климчук
РГСУ
625.72.003.1
2001 г.

Изложены основные понятия использования информационных технологий, приведен пример расчета сроков окупаемости и точки финансового равновесия в процессе управления на автомобильном транспорте.

Изучение студентами дисконтированного срока окупаемости инвестиций рассматривается как условие подготовки инженерного и управленческого корпуса для работы на рынке по предоставлению транспортных услуг.

Предназначается для студентов, обучающихся по специальностям 240100 «Организация перевозок и управление на транспорте», 240400 «Организация дорожного движения», а также для слушателей факультета повышения квалификации.