Оценка стоимости жилой недвижимости. Затратный подход

Р.В. Бабенко
Т.М. Климчук
РГСУ
657.922:332.6
Б 12
учебное пособие
2006 г.

Систематизировано решение проблем, возникающих в профессиональной деятельности оценщика при оценке стоимости объектов жилой недвижимости затратным подходом.

Рассчитано на практикующих оценщиков, руководителей оценочных компаний, работников кредитных отделов банков, аудиторов, специалистов лизинговых компаний, студентов, обучающихся по специальности 2915 «Экспертиза и управление недвижимостью», лиц, проходящих профессиональную переподготовку по специальности «Оценка стоимости недвижимости» и «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)».