Определение плотности дислокаций с помощью электронного микроскопа. Методические указания к лабораторному практикуму

В.Н. Пустовойт
Л.Д. Дьяченко
А.В. Желева
А.А. Литвинова
620.187: 548.4
2011 г.

Методические указания по дисциплине «Кристаллография» для студентов специальности 150501 «Материаловедение в машиностроении» и бакалавров направления 150900 «Материаловедение и технологии новых материалов»; по дисциплине «Материаловедение и ТКМ» для бакалавров направления 150400 «Металлургия» и студентов специальности 261001 «Технология художественной обработки материалов»; по общему курсу «Материаловедение» для студентов машиностроительных специальностей. Приведены краткие сведения из теории, примеры решения и методология определения плотности дислокаций по электронным фотографиям.