Организационно-технологические системы в строительстве

К 72
учебное пособие
2014 г.

Изложены основные положения по управлению и организации строительства, теоретические основы системной организации и управления строительным производства, технологии и организации производственных процессов, основы концептуальных положений по перестройке организационно-технологических систем и социально-экономических процессов строительного производства, методологические основы формирования кадров организационно-технологических строительных систем.

Пособие предназначено для студентов строительных вузов и факультетов, а также аспирантов, магистров, бакалавров и слушателей центра переподготовки кадров и практических работников, занимающихся вопросами организации строительного производства.