Организация и экономика сферы сервиса и основы предпринимательства

М.М. Зайцева
М.А. Матекина
РГСУ
З 12
учебное пособие
2014 г.

Данное учебное пособие может быть использовано для проведения учебных занятий у студентов направления 190600.62-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профили: автомобильный сервис; автомобили и автомобильное хозяйство).

Пособие может быть рекомендовано для проведения учебных занятий у студентов направления 190600.68-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профессионально-образовательная программа «Автомобильный сервис»).

Предназначено для формирования у студентов технических направлений подготовки теоретических и практических навыков, необходимых для принятия эффективных управленческих решений, направленных на реализацию рационального использования ресурсов автосервисного (автотранспортного) предприятия с целью максимизации прибыли в современных рыночных условиях.

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета, является победителем конкурса грантов, проведенного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Ростовский государственный строительный университет» в 2013 году.