Организация и технология строительного производства

И.Ю. Зильберова
Л.В. Гиря
978-5-7890-1245-1
Н.Е. Гладких
69.003-64.05
З 59
2017 г.

Рассматриваются основные положения по организации строительного производства, проектирования и изысканий в строительстве, организационно-технологической подготовке к строительству. Приведены основы поточной организации строительства, строительных площадок, календарного планирования строительства и проектирования стройгенпланов. Кроме того, дополнительно изменены вопросы особенностей проектирования стройгенпланов при реконструкции, организации контроля над качеством строительства.

Предназначено для подготовки студентов по направлению 08.03.01 – «Строительство». Профиль – «Городское строительство, экспертиза и управление недвижимостью» при изучении дисциплины «Основы организации и управления в строительстве»