Основы инвестиционной и инновационной политики в коммунальном хозяйстве

Д.А. Бутко
Т.М. Климчук
РГСУ
65.9(2)29
Б 93
Учебное пособие
2009 г.

Рассматриваются инвестиции в материальные и нематериальные активы, правовое регулирование инвестиционной деятельности, процесс формирования инвестиционной политики предприятия. Дается оценка эффективности инве- стиционных проектов, их анализ в условиях инфляции, риска и неопределенности.

Рассчитано на студентов специальностей «Водоснабжение и водоотведение» и «Теплогазоснабжение», изучающих дисциплину «Основы инвестиционной и инновационной политики в коммунальном хозяйстве», а также на инженерный персонал предприятий коммунального хозяйства.