Основы менеджмента на английском языке: текстовый контент, средства организации и способы смысловой обработки

Т.С. Павленко
978-5-7890-1548-3
Л.В. Сгибнева, С.Ю. Матузова
П12
учебное пособие
2018 г.

Рассмотрена проблема отбора дидактического контента, декларируемая в педагогическом сообществе как одна из актуальных проблем современного образования. Содержит дидактический материал, который представляет собой контент аутентичных англоязычных текстов по дисциплине «Основы менеджмента», читаемый в различных американских высших учебных заведениях. Предназначено для обучающихся по направлению подготовки УГС 38.00.00 – «Экономика и управление», а также других направлений подготовки, изучающих дисциплину «Менеджмент».