Подготовка инженерных кадров в условиях цифровой трансформации Сборник научных трудов, посвященный 80-летию РВПК ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря

Коллектив авторов
978-5-7890-1611-4
Т.С. Колоскова, О.И. Пушкина
372.862:629.7
П44
сборник трудов
2019 г.

Представлены статьи сотрудников РВПК ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря, преподавателей, обучающихся Донского государственного технического университета и исследователей из других научных и производственных организаций. Сборник посвящен 80-летию РВПК ПАО «Роствертол» имени Б.Н. Слюсаря. В первом разделе приведены статьи, связанные с решением проблем подготовки инженерных кадров. Во втором – статьи по результатам научных исследований, направленных на развитие авиационной отрасли, повышение эффективности авиастроительных предприятий в условиях цифровой трансформации. Представляет интерес для исследователей, преподавателей, обучающихся магистратуры и бакалавриата, аспирантов, а также для всех, кто интересуется вопросами подготовки инженерных кадров и перспективными исследованиями в авиастроительной отрасли.