Практикум по истории экономических учений

Е.Н. Сидоренко
978-5-7890-1826-2
Т.С. Колоскова, С.Ю. Матузова
С34
практикум
2020 г.

Рассмотрены основные теории экономической мысли, их становление, развитие и причины забвения. Логика изложения материала предполагает постановку целей и применение способов их реализации. Приведены вопросы по каждой теме, перечень основных понятий, подлежащих изучению, доклады, тесты, упражнения, способствующие закреплению теоретических положений и побуждающие к критическому восприятию пройденного материала. Предназначен для подготовки бакалавров и специалистов экономических специальностей, изучающих дисциплину «История экономических учений».