Практикум по организационной психологии и психологии труда

Д.Ф. Даутов
Л.Д. Желдоченко
Е.А. Суроедова
Н.Н. Хачатурян
978 - 5 - 7890 - 0761 - 7
И.В. Кикичева
1(076)
П 70
2013 г.

В практикум вошли широко используемые в психологической практике методики диагностики личностных особенностей, межличностных и межгрупповых отношений. Практикум содержит стимульный материал, инструкцию для испытуемого, бланки ответов, ключи для обработки и подробный анализ полученных результатов, что позволяет использовать его не только на практических занятиях, но и для самостоятельной работы студентов, при выполнении контрольных и курсовых работ, а также  в период прохождения производственной практики. Кроме того, используя предлагаемый в пособии материал, студенты могут приобрести умения, необходимые им для решения практических исследовательских задач, научиться видеть проблему, выдвигать гипотезу, осуществлять эксперимент, анализировать ход поиска решения задач.