Для скачивания файла, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, если у Вас уже имеется учетная запись.
Кратко изложена теоретическая часть, необходимая для успешного выполнения лабораторных работ, цель работы, порядок выполнения работы, рабочее задание, содержание отчета и контрольные вопросы для самопроверки.
Предназначен для обучающихся по направлениям: 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, профиль 23.05.01 Автомобили и тракторы; 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;18.03.01 Химические технологии, профиль 18.03.01 Технология переработки нефти и газа; 27.03.04 Управление в технических системах, профиль 27.03.04 Цифровые системы управления.
Может быть рекомендован для бакалавров и магистров других технических направлений подготовки, изучающих разделы «Электрические цепи», «Трансформаторы», «Электрические машины», «Электроника».