Психология развития и возрастная психология. Методические рекомендации по изучению курса «Психология развития и возрастная психология»

Е.А. Суроедова
М.В. Васильченко
Д.Ф. Даутов
Т.В. Колесникова
159.922.6 (07)
методические рекомендации
2015 г.

Данные методические рекомендации призваны помочь организовать и отрегулировать самостоятельную учебную деятельность студентов, изучающих курс «Психология развития и возрастная психология» с целью выработать навыки применения полученных теоретических знаний на практике.

Рекомендации включают следующие материалы: тематику лекционного курса по указанной дисциплине, тематику и вопросы семинарских занятий, проводимых по дисциплине, рекомендуемую литературу, необходимую для изучения курса планирования и организации времени, необходимого для изучения дисциплины; рекомендации по подготовке к экзамену и работе с тестовыми материалами.