Расчет машин и оборудования для механизации животноводческих ферм

М.Н. Московский
Д.К. Муратов
978-5-7890-1081-5
Е.В. Хейгетян
061.3.004(075.8)
М 82
2016 г.

Рассмотрены вопросы, связанные с определением технологических, конструктивных, кинематических параметров оборудования. Приведены расчеты основных показателей рабочих органов и типовых машин для животноводства. Разработаны индивидуальные задания студентам для расчетов задач. Представлены тестовые вопросы по заданным тематикам решаемых задач.

Предназначено студентам высших учебных заведений, обучающихся по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», и магистрам, обучающихся по направлению 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы».