Расчет отвалов промышленных отходов при сухом способе возведения: методические указания к практической работе по дисциплине «Безопасность переработки и утилизации промышленных отходов»

Л.Н. Алексеенко
Б.Ч. Месхи
331.45:614,8 (07)
2012 г.

В компактной форме приводится информация, необходимая для расчета отвалов промышленных отходов при сухом способе возведения. Содержатся индивидуальные задания.

Предназначена для проведения практической работы по курсу «Безопасность переработки и утилизации промышленных отходов» для студентов направления 27000 «Техносферная безопасность» всех форм обучения.