Расчет состава тяжелого бетона. Методические указания к курсовой работе по курсу «Технология бетонов и растворов».для специальности «Сертификация и стандартизация в строительстве»

Г.В. Чмель
Г.В. Несветаев
Т.М. Климчук
РГСУ
2006 г.

Определены задачи и состав курсовой работы, приведена методика и порядок расчетов состава бетона, требования к содержанию и оформлению разделов пояснительной записки, а также справочные данные, необходимые для выполнения работы. Предназначены для студентов очной формы обучения по специальности «Сертификация и стандартизация в строительстве».