Растворы: методические указания по дисциплине «Химия» для бакалавров 1-го курса.

Л.М. Астахова
Т.М. Климчук
РГСУ
2011 г.

Изложена информация по классификации, номенклатуре, химическим свойствам и получению основных классов неорганических соединений. Предназначены для бакалавров 1-го курса, обучающихся по направлениям "Строительство", "Стандартизация и метрология", "Товароведение", "Технология художественной обработки материалов", "Техносферная безопасность", "Эксплуатация транспортно-технических машин и комплексов", "Технология транспортных процессов" всех профилей дневного и заочного отделений.