Размерный анализ технологических процессов и оснастки в курсовом и дипломном проекте

Имангулов Р.Х.
И.В. Кикичева
621.9.01
И 50
2013 г.

Изложены общие сведения, с  помощью которых выявляются и фиксируются связи размерных параметров в детали в процессе её изготовления. Даны примеры размерно-точностного анализа станочных приспособлений и контрольно-измерительного инструмента. Учебное пособие предназначено для студентов, выполняющих курсовые и дипломные проекты по специальности 151001 «Технология машиностроения». Пособие может быть также полезно студентам  других машиностроительных специальностей, включая подготовку бакалавров и магистров, специалистов по заочной форме обучения.