Сентябрьские будни научно-технической библиотеки

Весь сентябрь сотрудники учебных абонементов научно-технической библиотеки оперативно и качественно обслуживают всех обучающихся ДГТУ, в частности первокурсников, гимназистов.

Для сотрудников НТБ - это обычный режим работы. Научно-техническая библиотека как информационный центр университета, является площадкой, где идет постоянная работа обучающихся с информацией.

Студенты-первокурсники всех специальностей знакомятся с правилами пользования библиотекой при записи. Сотрудники библиотеки разъясняют как эффективно использовать электронные образовательные ресурсы университета. Студенты группами проходят регистрацию в ЭБС.

Дорогие обучающиеся!

Впереди большой путь, и начинается он прямо сейчас: в ваших руках - багаж обязательных знаний, который научно-техническая библиотека подготовила для Вас. Учебники написаны ведущими авторами в своих областях, прошли проверку временем и учебным процессом.

Студенты старших курсов также могут получить литературу всей группой: для этого староста (или куратор) группы должен связаться с сотрудниками библиотеки и согласовать время посещения.

Все вопросы, впечатления, комментарии о работе библиотеки пишите на нашей страничке ВК https://vk.com/ntb_donstu!

Мы всегда рады видеть своих читателей в стенах научно-технической библиотеки.