Сопротивление материалов и техническая механика: методическая разработка по выполнению контрольной работы студентами заочной формы обучения, изучающих сокращенный курс дисциплин "Сопротивление материалов" и "Техническая механика"

В.Д. Еремин
Г.П. Стрельников
539.3/.6
2018 г.

Методическая разработка содержит индивидуальные данные, расчетные схемы и вопросы для самопроверки к задачам, входящим в контрольную работу, примереы решения задач контрольной работы с основными теоретическими положениями, список рекомендуемой литературы при подгтовке к выполнению работы.

Методическая разработка предназначена для студентов-заочников обучающихся по направлению 08.03.01 - "Строительство" и специальности 27.05.01 - "Прикладная геодезия", изучающих сокращенный курс дисциплин "Сопротивление материалов" и "Техническая механика".

Может быть использована студентами других технических направлений подгтовки (специальностей).