Сравнительные системы учета платежеспособности (традиционные и инжиниринговые)

Н.П. Рудненко
РГСУ
2014 г.

В монографии изложены основные выводы и результаты научной работы в рамках изучения проблем платежеспособности коммерческих организаций в рыночной экономике.

Монография предназначена для специалистов, преподавателей, аспирантов, магистров, студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки «Экономика», а также может быть использована как учебное пособие по дисциплинам профессионального цикла «Инструменты бухгалтерского инжиниринга», «Стратегический учет», «Учет, анализ и контроль платежеспособности», «Балансоведение» и др.