Стратегический реинжиниринг на основе логистизации в автотранспортном комплексе

Категория:
Е.В. Миненко
Н Е. Гладких
РГСУ
М 57
монография
2011 г.

Рассматриваются теоретические и практические аспекты повышения эффективности использования логистического инструментария в области организации управления деятельностью субъектов автотранспортного комплекса. Материал построен на анализе и обобщении различных взглядов на вопросы стратегического управления бизнес-процессами транспортного предприятия. Основное внимание автор уделил внедрению механизма реинжиниринга в практику хозяйствования россйских компаний, занятых в сфере оказания транспортно-логистических услуг. Разработан метод оценки эффективности функционирования логистической системы транспортного предприятия.

Книга предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, ученых и специалистов, интересующихся проблемами управления и логистики на транспортном предприятии.