Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий

С.И. Попов
Н.С. Донцов
Ю.В. Марченко
Ю.П. Рункевич
В.В. Иванов
А.Ф. Апальков
Г.А. Гальченко
Э.В. Марченко
А.А. Скудина
А.А. Котесова
978-5-7890-1638-1
Е.В. Хейгетян
Т38
учебно-методическое пособие
2018 г.

Рассмотрены вопросы технической эксплуатации автомобилей, представлены лабораторные и практические работы по технологическим процессам разборки, сборки и определения технического состояния двигателей и элементов трансмиссии как современных автомобилей, так и снятых с производства, но находящихся в эксплуатации.

Учебно-методическое пособие относится к дисциплинам «Техническая эксплуатация автомобилей», «Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий», «Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий легковых автомобилей», «Техническая эксплуатация силовых агрегатов и трансмиссий грузовых автомобилей», «Транспортная энергетика».

Предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлениям 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и 23.03.01 «Технология транспортных процессов».