Теория автоматического управления: методические указания к выполнению лабораторных работ. Часть 4

С.Б. Кудряшев
П.С. Обухов
Е.Н. Обухова
С.В. Носачев
Т.В. Колесникова
62.001.4
2014 г.

Теория автоматического управления: метод. указания к вы-полнению лабораторных работ Ч. 4. «Определение нулей и полюсов в САУ на установке ACS-1000». – Ростов-н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 9с.

Являются руководством для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Теория автоматического управления», ч.4 «Определение нулей и полюсов в САУ на установке ACS-1000». Четвертая часть работы посвящается изучению переходных характеристик автоматической системы управления первого порядка. Указания ориентированы на студентов очной формы обучения по специальностям 220700 «Автоматизация технологических процессов и производств», 220400 «Управление в технических системах», 160100 «Авиастроение», 222000 «Инноватика», но могут быть использованы и для проведения работ со студентами других форм обучения и специальностей.