Тепловая защита зданий: методические указания по разделу курсового и дипломного проектирования для подготовки бакалавров, направления 270800 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство», направления 271101 «Строительство»

М.А. Квартенко
Т.О. Кондратенко
М.А. Цыганкова
РГСУ
2014 г.

Разработаны в соответствии с требованиями СП 50.13330.2013 Актуализированная версия СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий». Изложена методика расчета основных показателей тепловой защиты зданий в зимних условиях. Предназначено в помощь обучающимся при самостоятельном выполнении курсовой работы и подготовке к сдаче экзамена.