УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

А.А. Литвинова, И.В. Кикичева
Т35
2017 г.

Рассмотрены вопросы теории и практики управления цепями поставок в строительстве. Кратко изложены теоретические аспекты курса, для закрепления каждой темы предлагаются вопросы для повторения и тестовые задания. Учебный курс «Управление цепями поставок» предназначен для студентов 4 курса дневной формы обучения по направлению «Менеджмент», профиль «Логистика в строительстве», магистрантов по направлению «Менеджмент», профессиональная образовательная программа «Производственный менеджмент в строительстве», аспирантов, преподавателей и специалистов в области организации строительного производства на принципах логистики.