Управление строительным производством в условиях рыночной экономики

В.В. Костюченко
Д.О. Кудинов
РГСУ
69.0 (075.8)
К 72
2012 г.

Работа посвящена вопросам развития теоретических и практических аспектов проблемы формирования и использования производственного аппарата в условиях развития рыночной экономики и системного функционирования строительного производства, ориентированных на конечный результат.

Особое внимание уделяется управлению путем контроля за организацией системных производственных процессов, формированию и использованию организационно-технологических систем, проектированию комплектов машин при системной организации потоков, исследованию и формированию самоорганизующихся строительных предприятий, применения современных инновационных методов управления.

Предназначена для студентов, обучающихся по программе для «Магистров строителей», а также для аспирантов, практических работников строительной отрасли.