Устойчивое развитие территорий, городов и предприятий. XXI век

С.Г. Шеина
У 81
монография
2018 г.

Изложены теоретические и методологические подходы к устойчивому развитию территорий в контексте глобальных проблем и современных социальных, градостроительных и экологических требований. Предназначена для широкого круга специалистов, научных работников, администрации субъектов РФ и муниципальных образований, занимающихся проблемами территориального и стратегического планирования. Может быть полезна бакалаврам, аспирантам и магистрам, обучающимся по направлению «Строительство», профилей «Экспертиза и управление недвижимостью», «Городское строительство», «Градостроительство», «Территориальное планирование и управление развитием территорий».