Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Электронный каталог НТБ ДГТУ https://ntb.donstu.ru/MegaPro/web пополнился новой базой данных «Периодические издания». В ней представлены данные о газетах и журналах, имеющихся в наличии в подразделениях библиотеки, и электронные издания, доступ к которым предоставляется на договорной основе или находящиеся в открытом доступе.

Для печатных изданий выводятся сведения об имеющихся номерах, и название отдела библиотеки, где их можно получить на руки.

Для электронных версий журналов, доступ к которым предоставляется на договорной основе, выводится информация о том, на платформе какой ЭБС они находятся. В этом случае необходимо обязательно быть зарегистрированным в этой ЭБС, чтобы читать статьи с домашнего компьютера.

Для всех электронных версий журналов имеется ссылка, по которой можно перейти на конкретное издание.

Доступ к базе «Периодические издания» позволяет в удаленном режиме получить информацию, которой Вы можете воспользоваться для быстрого поиска нужных газет или журналов. Каталог обновляется постоянно.