В НТБ ДГТУ успешно прошли мероприятия в рамках образовательного интенсива «Дни навигации первокурсника»

С 5 по 9 сентября 2022 года в научно-технической библиотеке ДГТУ в рамках университетского интенсива были организованы мероприятия для первокурсников. За весь период отделом компьютерных технологий было проведено 10 мастер-классов, на которых обучаемые познакомились с электронно-библиотечными системами, электронным каталогом книг, справочной системой нормативно-технической документации, с мобильными приложениями для доступа к электронным версиям книг. Данные мероприятия посетило более 300 человек. Также сотрудниками абонемента учебной литературы были организованы экскурсии по пунктам книговыдачи литературы, которые посетили более 100 человек.

Желаем всем первокурсникам успехов в учебе и науках!

Фотоотчет с Дней навигации первокурсника.