3 июня 2026 г. в УЛК №10 открылась ежегодная выставка творческих работ работников и студентов ДГТУ, в которой приняли участие сотрудники Научно-технической библиотеки. Все желающие могут посетить выставку и посмотреть замечательные работы до 15 июня в ауд. 10-102.



