9 апреля 2026 г. состоялось заседание Методического совета Научно-технической библиотеки ДГТУ. На мероприятии директор НТБ Кравченко Алла Григорьевна отметила важность рассмотрения и принятия документа «Стратегия развития НТБ ДГТУ на 2026-2030 гг.»
На заседании были рассмотрены основные положения Стратегии, стратегические цели и задачи НТБ. Особое внимание было уделено плану мероприятий для реализации и ожидаемым результатам Стратегии к 2030 году. После обсуждения ключевых моментов участниками Методического совета «Стратегия развития НТБ ДГТУ на 2026-2030 гг.» была принята единогласно.
Благодарим всех коллег за активное участие! До новых встреч!
