Знакомство первокурсников с НТБ в УЛК №10 и №21

В рамках Дней навигации первокурсника успешно прошли мероприятия и в других корпусах ДГТУ! Со 2 по 5 сентября студенты первого курса разных факультетов ознакомились в рамках обзорной экскурсии с абонементами и услугами библиотеки в УЛК № 10 и № 21. Благодарим всех ребят за активное участие и желаем дорогим первокурсникам успехов в учебе!



 

Фотоотчет: