Анализ показателей производственного травматизма по материалам статотчетности: методические указания к практической работе по дисциплине «Управление производственной безопасностью» для обучающихся направления «Техносферная безопасность».

Е.В. Щекина
С.Н. Холодова
2019 г.

Предназначены для обучающихся направления «Техносферная безопасность» всех форм обучения. Могут быть использованы для проведения практических занятий по курсам «Oхрана труда в подразделениях ГПС» для специальности «Пожарная безопасность» и «Трудоохранный менеджмент», «Управление системой охраны труда на предприятии» и «Государственное управление в сфере безопасности» для обучающихся в магистратуре по направлению «Техносферная безопасность», программа «Охрана труда и безопасность в техносфере».