Динамический расчет гидро- и пневмосистем

В.А. Чернавский
А.В. Кожухова
В.С. Сидоренко
62-522.001.24
Ч 49
учебное пособие
2009 г.

Приведены основные методы динамического расчета гидро- и пневмосистемы, необходимые студентам специальностей 150802 «Гидравлические машины, гидравлические приводы и гидропневмоавтоматика», а также студентам других инженерных специальностей, работающих в области машиностроительного гидропривода. Рекомендовано УМО вузов по университетскому политехническому образованию в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по специальности 150802 «Гидромашины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика» и другим инженерным специальностям в области машиностроительного гидропривода.