Функционально-стоимостный анализ в машиностроении

И 20
учебное пособие
2011 г.

Описаны практические методы совершенствования технологий, конструкций и организационно-управленческих систем на основе функционально-стоимостного анализа. Даны практические примеры использования функционально-стоимостного анализа для совершенствования сложных технических систем и систем управления. Предназначено для студентов технических и экономических специальностей высших учебных заведений. Может быть использовано аспирантами и научными работниками при разработке стратегий совершенствования различных систем.