Контрольные задания по дисциплине «Автоматизация сельскохозяйственных машин» для студентов-заочников специальности 190206 - «Сельскохозяйственные машины и оборудование»

И.В. Игнатенко
Т.В. Колесникова
631.3.001:63(075.8)
2013 г.

Контрольные задания по дисциплине «Автоматизация сельскохозяйственных машин». – Ростов-на-Дону: Издательский центр ДГТУ, 2012. – 10 с. Контрольные задания составлены в соответствии с программой дисциплины «Автоматизация сельскохозяйственных машин». Содержат вопросы и задачи по самостоятельному изучению названной дисциплины для студентов-заочников специальности 190206 «Сельскохозяйственные машины и оборудование».