Линейная алгебра и аналитическая геометрия. Раздел 1: линейная алгебра. Курс лекций и образец решения индивидуального задания

Категория:
И.В. Павлов
М.М. Цвиль
И.В. Павлов
РГСУ
517(07)
текст лекций
2011 г.

Изложен курс лекций по линейной алгебре. Приведен образец индивидуального задания, снабженный подробным решением входящих в него задач. Лекции 1-9 составлены И.В. Павловым. Образец решения индивидуального задания составлен М.М. Цвиль и адаптирован к курсу лекций И.В.Павловым. Методические указания предназначены для студентов очной формы, проходящих обучение на кафедре высшей математики РГСУ, а также на математических кафедрах других вузов.