Методические указания к курсовой работе по дисциплине «Управление ремонтом при технической эксплуатации зданий и инженерных систем»

Автор
Л.В. Гиря
И.А. Чернявский
Редакция
С.Г. Шеина
Издательство
ДГТУ
УДК
69.059.25
Назначение
методические указания
Год издания
2026 г.

Для скачивания файла, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться, если у Вас уже имеется учетная запись.

Изложены цель, задачи и порядок выполнения курсовой работы по информационному моделированию эксплуатационной фазы объекта в программе «ИАС ЖКХ». Описаны этапы: создание техпаспорта, расчёт восстановительной стоимости, построение трёх моделей эксплуатации и расчёт стоимости жизненного цикла. Даны рекомендации по работе в модуле, заполнению таблиц износа и затрат, а также по оформлению курсовой работы.

Предназначены для обучающихся очной по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство», направленность «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений», а также для других специальностей, изучающих вопросы технической эксплуатации и управления недвижимостью.