Методические указания к практической работе по дисциплине: "Управление качеством''

А.В. Налимова
Т.М. Климчук
РГСУ
666.982.003
2008 г.

Содержат учебные задания для практических занятий по дисциплине «Управление качеством». Направлены на развитие творческого подхода к изучению дисциплины с учетом специфики товароведения непродовольственных товаров, в том числе строительных.

Целью выполнения практических заданий является овладение навыками практических расчетов важнейших показателей в области управления качеством продукции. Даны методические указания к выполнению заданий, отдельные примеры их выполнения, таблицы, графики.

Предназначен для студентов очной формы обучения по специальности 351100 «Товароведение и экспертиза товаров».